Уважаемые родители!

Об организации образовательной деятельности с 03.02.2022.

На основании приказа управления образования и молодежной политики администрации городского округа г. Воронеж №366/01-02 от 01.02.2022 «Об организации образовательной деятельности в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях с 03.02.2022», в связи со сложившейся неблагополучной обстановкой, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19, а также ростом заболеваемости гриппом и ОРИ с 03.02.2022 по 16.02.2022  реализация образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ « СОШ № 106» осуществляется:

— для обучающихся 1-4-х классов — непосредственно в общеобразовательном учреждении;

— для обучающихся 5-11-х классов — с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Занятия проводятся по утвержденному расписанию уроков.

________________________________________________________________

МБОУ «СОШ № 106» начинает проводить адаптационные курсы для детей дошкольного возраста. Занятия будут проводиться по субботам с 4 декабря 2021 согласно расписанию (прилагается). Для зачисления на адаптационные курсы необходимо оформить заявление и договор. (прилагается)

При себе ребёнок должен иметь:

1. Бахилы.
  2. Пенал (в нём цветные карандаши, простой карандаш, ручка, ластик)
  3. Тетрадь в частую косую линию и в клетку.

Прием документов продолжается, информацию о ребенке (таблица прилагается) необходимо выслать на электронную почту заместителя директора по УВР podgotovka106@yandex.ru

Прием граждан администрацией осуществляется по телефону:

8 — (473) — 207 – 10 — 38

Договор